Недорогой отель для семейной поездки в великолепный Санкт-Петербург

Недорогой отель для семейной поездки
Недорогой отель для семейной поездки

Поездка в другой город чаще всего вызывает проблему поиска временного пристанища, но далеко не всегда удаётся найти для неё оптимальное решение. Тем более, если с вами маленький ребёнок. Поэтому к выбору гостиницы мы подошли очень серьёзно. Хотелось, чтобы находилась она не очень далеко от аэропорта, и не было бы больших проблем с тем, чтобы добраться до центра города. Разумеется, нужны и комфортные номера, и наличие всех удобств, и хорошее питание, включающее в себя детское меню.

Всем этим критериям соответствовали несколько отелей, но более низкие цены сыграли свою роль. К совсем уж бедным наша семья не относится, но и от экономии в 2-3 тыс. рублей в сутки отказываться смысла не видим. В результате выбрали гостиницу «Орбита», чему очень рады. Личный опыт убедил в том, что она не только полностью соответствует всем перечисленным выше требованиям, но и превзошла наши ожидания. Крайне услужливый и любезный персонал, отменная чистота, спокойная и уютная атмосфера сделали пребывание довольно приятными. Отрадно и то, что сотрудники не пытаются делать деньги на всём, как в других местах. Поздний выезд нам ничего не стоил.

Хотели выбрать один номер «Улучшенный стандарт» на двух человек, но нам объяснили, что семейные за такие же деньги могут остановиться в двухкомнатном номере категории «Стандарт», описание есть тут. Это означает, что появится дополнительное место и ещё бесплатная чайная станция. Обычно такие номера нужно бронировать заранее, но в нашем случае — один оказался свободным. Он представлял собой просторное помещение с большой кроватью, диваном, вместительным холодильником. Одна комната является спальной, а вторая представляет собой гостиную — со столом, телевизором. Комфорт поддерживался кондиционером.

В стоимость проживания входит завтрак, организованный по принципу шведского стола. Однако мы предпочли добавить ещё и ужин, сделав оплату сразу, поскольку днём планировали находиться в городе, а к вечеру возвращаться в гостиницу. Завтрак состоит из довольно большого числа блюд, которые гости выбирают по своему предпочтению. Хорошее приготовление и качество продуктов исключает необходимость какого-то дополнительного детского меню. Для завтрака можно выбрать не только горячее блюдо, но кашу, мюсли, блинчики, творожную запеканку, фрукты, множество молочных напитков и соков. С фруктами дело обстоят очень хорошо. Есть даже специальная услуга по доставке в номер специальной фруктовой тарелки. Ужин не очень сильно увеличил общую стоимость и тоже состоит из качественных блюд.

Расположено здание гостиницы в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Площадь мужества». В непосредственной близости от него находятся и самые разные магазины и несколько отделений банков. А сам район славится своим спокойствием и наличием скверов, парков и других мест, где можно погулять с малышом.

Гостиницу «Орбита» смело можно рекомендовать всем семейным, кому нужно комфортабельное проживание по приемлемым ценам.

Ольга Молчанова, 31 год, Красноярск

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»